Hogwarts: Collision of times

Объявление

Магическая Британия полнится слухами: Хогвартс-Экспресс попал в катастрофу! Да не один, а целых два... Клянемся святым гиппогрифом - своими ушами слышали. Руководство Хогвартса завалено письмами переполошенных родителей, однако директор Школы Волшебства и Чародейства уверяет, что с их детишками всё в порядке, и в школу их прибыло ровно столько, сколько убыло с знаменитой платформы. Злые языки, правда, болтают, что мистер Северус Снейп лжет - ученичков-то ощутимо прибавилось! На четыре головы минимум; на слуху у публики имена всем известных Блэка, Люпина, Поттера и Петтигрю... Ежедневный Пророк уже послал инкогнито в Хогвартс кого-то из своих длинноносых писак. А что
Министерство? Ну оно как всегда молчит - своих дел по горло:
в окрестностях Лондона пропадают магглы. В общем, друзья,
советуем запасаться терпением и сливочным пивом - то ли
ещё будет, храни нас всех Мерлин.


"- Как это вообще возможно? - вытаращив глаза, Сириус задумчиво разглядывал место, где обрывался Хогвартс-экспресс. Но вместо ужаса он все равно чувствовал непреодолимую тягу к приключениям, даже сейчас. Сорваться бы с места, шмыгнуть в этот поезд... "
читать далее.


Итак, успешно отыгран Квест #1.

Внимание! В связи с грядущим праздником Пасхи на форуме стартовал конкурс "Пасхальное безумие".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Информационный раздел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обязательны для прочтения, усвоения и выполнения.

0

2

Итак, друзья мои, форум можно считать официально ОТКРЫТЫМ!
*ололо*
В добрый путь нам, господа!
*открывает бутыль шампанского*
ура-ура-ура!

http://i065.radikal.ru/0909/bc/aef693b18a19.gif

сьогодні будуть танці хд
*удалился из темы, приплясывая*

0

3

Уважаемые форумчане, убедительная просьба не забывать тыкать по баннерам. В особенности это касается всеми любимой рогатой обезьянки. Наша ролевая жаждет успеха и процветания, давайте поможем ей в этом!

0

4

Итак! *барабання дробь* ИГРА  открыта!
Смело приступаем к отыгрышу квеста#1. Вокзал Кингс-Кросс ждет Вас, мои дорогие ученики, с распростертыми объятиями!

Те, кто в квесте не участвует, пишем Забини в ЛС.
Читаем информацию, спрятанную под ссылками.
пьем

На старт, внимание, МАРШ!

0

5

Дорогие мои друзья.
Я сейчас буду долго и громко ругаться.
Почему у нас основная игра всё не начинается и не начинается?
Sebastien Belmondo, Narcissa Black, Pansy Parkinson, Sirius Black j. - товарищи, напоминаю: Квест 1 вас заждался. Почему не отписываемся, кого стесняемся? Флэшбек так же свободен для отыгрыша - вперед и с песней! Мы ведь сюда играть пришли, а не ресницами хлопать) Значит, так: не увижу в ближайшие два дня постов, начну карательные меры в виде персональной Авады всем и каждому.

0

6

Уважаемые дамы и господа. Огромная просьба высказать своё мнение по следующему вопросу - устраивает ли Вас установленный в данный момент на форуме размер аватар и возникут ли у кого-нибудь возражения, если оный будет уменьшен до 180х180, 170х170? Ждём ваших комментариев.

0

7

Друзья-товарищи, смотрим на предыдущее сообщение и не забываем вот про эту тему. Активнее участвуем в жизни форума. В противном случае, возможные жалобы на администраторский произвол в будущем приниматься не будут.

0

8

Друзья, 16 марта стартует квест#4, поэтому убедительно всех прошу потихоньку закругляться с отыгрышами на Вокзале Кинг'c Кросс. После 00.00 Вы сможете доигрывать сюжетную линию только в режиме "флешбэк".

0

9

Дорогие господа игроки, участвовавшие в отыгрыше Квеста #1 - квест официально отыгран и закрыт, просьба продолжать игру вот в этой локации. Грядет Квест #4.

0

10

Уважаемые друзья, огромная просьба всем пробежать глазками по этой теме: Обсуждение игры. Администрация форума с трепетом ждет ваших комментариев.

0

11

Друзья, открыта новая ролевая под названием Hogwarts: 1001 stories.
Буду рад приветствовать Вас на новых просторах!

0


Вы здесь » Hogwarts: Collision of times » Информационный раздел » Объявления